Équipe & contacts

CONSEIL D’ADMINISTRATION

PRÉSIDENT

CLAUDE GOSSELIN, C.M. (c.v.)
Fondateur – Directeur général et artistique
Centre international d’art contemporain de Montréal
claude.gosselin@ciac.ca

 

VICE-PRÉSIDENT

CYRILLE GIRARD
Courtier immobilier
Sotheby’s International Realty Québec

 

TRÉSORIER

THOMAS MARCANTONIO
Partenaire principal
MFCI Capital, Financement, Consultant immobilier

 

ADMINISTRATEURS

ISABELLE DEMERS
Présidente
IDMRS-Stratégie d’affaires

 

NATHALIE GERVAIS
Fondatrice / Conseillère principale
NG Strategy + Design

 

NICK TEDESCHI
Vice-président
SAJO inc.

 

ÉQUIPE

DIRECTEUR GÉNÉRAL ET ARTISTIQUE
Claude Gosselin (c.v.)
claude.gosselin@ciac.ca

 

ADJOINTES AU DIRECTEUR GÉNÉRAL
Alexandra Lord
alexandra.lord@ciac.ca

Angela Hoang Nguyen
angela.hoang.nguyen@ciac.ca

 

COMPTABILITÉ
Lucie Lauzon
lucie@lauzoncomptables.qc.ca

 

GRAPHISME
Jean Logan
jlogan@folioetgaretti.qc.ca

 

TRADUCTION
Selma Bryant-Fournier
Jean-Pierre Fournier

 

COMMUNICATIONS
Pierre Pilotte
pierre.pilotte27@gmail.com

 

WEBMESTRE
Jean-Michel Thellen
jmthellen@gmail.com