Équipe & contacts

CONSEIL D’ADMINISTRATION

PRÉSIDENT

CLAUDE GOSSELIN, C.M. (c.v.)
Fondateur – Directeur général et artistique
Centre international d’art contemporain de Montréal
claude.gosselin@ciac.ca

 

VICE-PRÉSIDENT

CYRILLE GIRARD
Courtier immobilier
Sotheby’s International Realty Québec

 

TRÉSORIER

THOMAS MARCANTONIO
Partenaire principal
MFCI Capital, Financement, Consultant immobilier

 

ADMINISTRATEURS

NATHALIE GERVAIS
Fondatrice / Conseillère principale
NG Strategy + Design

 

NICK TEDESCHI
Vice-président
SAJO inc.

 

ÉQUIPE

DIRECTEUR GÉNÉRAL ET ARTISTIQUE
Claude Gosselin (c.v.)
claude.gosselin@ciac.ca

 

ADJOINT À LA DIRECTION GÉNÉRALE ET ARTISTIQUE
Vincent Godin-Filion
vincent.godin-filion@ciac.ca

 

ADJOINT À LA DIRECTION GÉNÉRALE
Auky Gonzales Gysin
auky.gonzales@ciac.ca

 

ADJOINTE À LA DIRECTION ARTISTIQUE
Dominique Robb
dominique.robb@ciac.ca

 

STAGIAIRE À LA DIRECTION AUX COMMUNICATIONS
Solenn Lacroix
solenn.lacroix@ciac.ca

 

COMPTABILITÉ
Lucie Lauzon
llauzon.sc@gmail.com

 

GRAPHISME
Jean Logan
jlogan@folioetgaretti.qc.ca

 

TRADUCTION / RÉVISION
Selma Bryant-Fournier
Jean-Pierre Fournier
Colette Tougas

 

WEBMESTRE
Jean-Michel Thellen
jmthellen@gmail.com